Onan 30.0EK-15R/13400M 30 kW Mobile Generator Set
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Дизельные генераторы
Марка / модель
Год выпуска
0
Город
Morris, Illinois
Страна местонахождения
Америка
Mascus ID
CD479275
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
Прочая информация
Ford 6 Cylinder Gasoline Engine, 37.5 kVA/30 kW Rated 3 Phase Output, 240 V / 480 V Rated Voltage, 25 kVA,/20 kW, Rated Single Phase Output, 120 V / 240 V Rated Voltage, Ball Hitch Carrier Trailer