Kalmar DC20-1200
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Дизельные погрузчики
Марка / модель
Kalmar DC20-1200
Год выпуска
1990
Кол-во отработаного времени (моточасы)
11 500 ч
Страна местонахождения
Германия
Общая категория
Mascus ID
EEB041C4
Макс. высота подъёма
6 000 мм
Тип мачты
стандартная
Расстояние центра тяжести
1 200 мм
Тип шин
пневматические
Длина вил
2 400 мм
Строительная высота
4 800 мм
Кабина
без кабины
Трансмиссия
Clark
Двигатель
Diesel - Volvo
Остаточный износ ходовой
80 - 100%
Остаток протектора шин сзади
60 - 80%
Размерность передних шин
Размерность задних шин
Габариты (ДхШхВ)
6100 x 3050 x 4800 мм