Kalmar DCD200-12LB
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Дизельные погрузчики
Марка / модель
Kalmar DCD200-12LB
Год выпуска
2002
Кол-во отработаного времени (моточасы)
5 144 ч
Страна местонахождения
Дания
Mascus ID
4DCCD140
Макс. высота подъёма
4 070 мм
Тип мачты
стандартная
Расстояние центра тяжести
1 200 мм
Грузовой захват
Боковое смещение
Длина вил
2 400 мм
Строительная высота
3 850 мм
Кабина
закрытая кабина
Двигатель
Scania DI 9 51
Прочая информация
Hjulmontering: Trækhjul styrehjul
Maskinlængde (mm): 6020
Maskinbredde (mm): 3100
Gaffelbredde (mm): 250
Gaffeltykkelse (mm): 110
Førerpladsudstyr: Visker/vasker toprude 24V|Radio med højttalere|Nødstop|Stof sæde|Aircondition|Justerbar ratstamme|Manuelle hydraulikgreb|Visker/vasker frontrude|Panoramaspejl|Visker/vasker bagrude 24V|Mekanisk sæde|Armlæn venstre