Kalmar DCG160-12
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Дизельные погрузчики
Марка / модель
Kalmar DCG160-12
Год выпуска
2023
Кол-во отработаного времени (моточасы)
187 ч
Страна местонахождения
Дания
Mascus ID
1352BEE0
Макс. высота подъёма
4 000 мм
Тип мачты
стандартная
Расстояние центра тяжести
1 200 мм
Грузовой захват
Боковое смещение
Длина вил
2 400 мм
Строительная высота
3 695 мм
Кабина
закрытая кабина
Двигатель
Cummins B6,7 (168KW) Tier 4F/Stage V
Прочая информация
Hjulmontering: Trækhjul styrehjul
Maskinlængde (mm): 5700
Maskinbredde (mm): 2560
Gaffelbredde (mm): 200
Gaffeltykkelse (mm): 100
Førerpladsudstyr: USB port|Aircondition|Luftaffjedret sæde|Radio med højttalere|12V udtag