Linde E40HL-01/600
Распечатать
INFO
Тип машины
Электропогрузчики
Марка / модель
Linde E40HL-01/600
Год выпуска
2018
Кол-во отработаного времени (моточасы)
8 583 ч
Страна местонахождения
Германия
Общая категория
Mascus ID
329ECEDD
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
Расстояние центра тяжести
600 мм
Макс. высота подъёма
3 446 мм
Свободный подъём
150 мм
Строительная высота
2 500 мм
Тип мачты
симплекс
Кабина
закрытая кабина
Тип шин
суперэластик
Двигатель
Electric
Габариты (ДхШхВ)
0 x 0 x 2500 мм
Остаточный износ ходовой
20 - 40%
Остаток протектора шин сзади
20 - 40%