Linde E40HL-01/600
Распечатать
INFO
Тип машины
Электропогрузчики
Марка / модель
Linde E40HL-01/600
Год выпуска
2018
Кол-во отработаного времени (моточасы)
6 488 ч
Страна местонахождения
Германия
Общая категория
Mascus ID
86F599C7
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
10505a
Макс. грузоподъёмность
Расстояние центра тяжести
600 мм
Макс. высота подъёма
3 406 мм
Свободный подъём
150 мм
Строительная высота
2 500 мм
Тип мачты
симплекс
Кабина
закрытая кабина
Тип шин
суперэластик
Двигатель
Electric
Габариты (ДхШхВ)
0 x 0 x 2500 мм
Остаточный износ ходовой
40 - 60%
Остаток протектора шин сзади
40 - 60%