Linde E45HL-01/600
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Электропогрузчики
Марка / модель
Linde E45HL-01/600
Год выпуска
2019
Кол-во отработаного времени (моточасы)
3 756 ч
Город
Hässleholm
Страна местонахождения
Швеция
Общая категория
Mascus ID
89B28D18
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
SHT 26-082
Серийный номер
SHT 26-082
Число колес
6
Макс. грузоподъёмность
Расстояние центра тяжести
600 мм
Макс. высота подъёма
5 000 мм
Свободный подъём
150 мм
Строительная высота
3 383 мм
Тип мачты
симплекс
Грузовой захват
вилочный позиционер
Длина вил
1 200 мм
Кабина
закрытая кабина
Тип шин
массивные
Напряжение батареи
80 В
Емкость батареи
100 Ач
Напряжение зарядки
80 В
Заряжающий ток
930 A