Linde E50HL-01/600
Распечатать
INFO
Тип машины
Электропогрузчики
Марка / модель
Linde E50HL-01/600
Год выпуска
2018
Кол-во отработаного времени (моточасы)
5 990 ч
Город
Trollhättan, Västra Götalands län
Страна местонахождения
Швеция
Mascus ID
3947C276
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
THT2443
Серийный номер
H2X388J00761
Число колес
4
Макс. грузоподъёмность
Расстояние центра тяжести
600 мм
Макс. высота подъёма
5 560 мм
Свободный подъём
1 760 мм
Строительная высота
2 800 мм
Тип мачты
триплекс
Грузовой захват
вилочный позиционер
Длина вил
1 200 мм
Кабина
закрытая кабина
Тип шин
массивные
Напряжение батареи
80 В