Toyota Traigo 48-8FBM20T
Распечатать
INFO
Тип машины
Электропогрузчики
Марка / модель
Toyota Traigo 48-8FBM20T
Год выпуска
2019
Страна местонахождения
Германия
Mascus ID
1C258AC5
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
2 000 кг
Расстояние центра тяжести
500 мм
Макс. высота подъёма
5 000 мм
Свободный подъём
115 мм
Строительная высота
3 870 мм
Длина вил
1 000 мм
Кабина
защитная рама
Мощность двигателя
Engine manufacturer
Toyota
Напряжение батареи
48 В
Емкость батареи
660 Ач
Транспортный вес
Габариты (ДхШхВ)
3120 x 1150 x 2120 мм
Размерность передних шин
Размерность задних шин
16x6-8
Прочая информация
Technische Daten
Baujahr 2019
Antrieb Elektro
Motor 6x2 kw
Tragfähigkeit 2,00 t
Lastschwerpunkt 500 mm
Gesamtmaße (L x B x H) 3,13 m x 1,15 m x 212 m
Gabelzinkenmaße (L x B x H) 1,00 m x 0,120 m x 0,035 m
Wendradius 1,81 m
Gewicht 3261 kg
Reifengröße vorne 200/50-10
Reifengröße hinten 16x6-8
Hubhöhe 5,00 m
Freihub 115 mm
Fahrgeschwindigkeit 20 km/h
max. Steigfähigkeit mit/ohne Last 13,4% / 24,6%