Linde H20T-01/600
Распечатать
INFO
Тип машины
Газовые погрузчики
Марка / модель
Linde H20T-01/600
Год выпуска
2022
Кол-во отработаного времени (моточасы)
949 ч
Страна местонахождения
Германия
Общая категория
Mascus ID
99B4A3E4
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
Расстояние центра тяжести
600 мм
Макс. высота подъёма
5 060 мм
Свободный подъём
1 500 мм
Тип мачты
триплекс
Кабина
закрытая кабина
Тип шин
суперэластик
Двигатель
Gas
Габариты (ДхШхВ)
0 x 0 x 0 мм
Остаточный износ ходовой
80 - 100%
Остаток протектора шин сзади
80 - 100%