Zoomlion ZAT 2200 V 8
Распечатать
INFO
Тип машины
Автокраны
Марка / модель
Zoomlion ZAT 2200 V 8
Год выпуска
2023
Кол-во отработаного времени (моточасы)
1 054 ч
Страна местонахождения
Китай
Общая категория
Mascus ID
95E786C8
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
Не включает возмещение НДС
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
1
Последний тех осмотр
Серийный номер
1
Количество владельцев
История обслуживания
Есть
Масса
Макс. грузоподъёмность
Регистрационный номер
Макс. грузоподъемность на конце стрелы
Мин. длина стрелы
Класс по нормам выхлопа
Ступень V
Длина основной стрелы
Мин. вылет стрелы
300 см
Удлинитель стрелы
Длина стрелы
Макс. высота подъёма
Высота крюка крана — горизонтальная балка
300 см
Высота крюка крана — подъемная стрела
Двигатель крановой установки
Weichai WP10.375E53
Наработка двигателя
Тип крана
Гидравлическая стрела
Цвет
GREEN
Противовес
Основной двигатель
54990kg
Engine manufacturer
Weichai
Габариты (ДхШхВ)
Ходовая часть
Колесная
Информация о состоянии/гарантия
one year
Шины
Triangle
Остаточный износ ходовой
99
Остаток протектора шин сзади
Страна производства
Китай
Условия доставки
FCA, FOB, CFR, CIF, EXW
Сертификаты
EPA, CE
Прочая информация
### ZOOMLION ZAT2200V8 (All Terrain Crane) – Specifications
#### 1. Basic Information
- **Model**: ZAT2200V8 (ZAT2200V863)
- **Type**: 8-axle All Terrain Crane
- **Max. Rated Lifting Capacity**: **220,000 kg (220 t)**
- **Operating Weight**: **54,990 kg** (standard config)
- **Counterweight**: **72,000 kg (72 t)** (standard)
#### 2. Engine & Emissions
- **Chassis Engine**: Weichai WP13.540E50 (Euro 5)
- **Upper Engine**: Weichai WP10.375E53
- **Rated Power (Chassis)**: **405 kW (550 hp)** @ 1,900 rpm
- **Rated Power (Upper)**: **205 kW (279 hp)** @ 2,200 rpm