Linde E 50HL-01/600
Распечатать
INFO
Тип машины
Строительная техника - Другие
Марка / модель
Linde E 50HL-01/600
Год выпуска
2021
Кол-во отработаного времени (моточасы)
2 201 ч
Город
Heek
Страна местонахождения
Германия
Mascus ID
27B73D2F
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
ПОДРОБНОСТИ
Серийный номер
H2X388Y01698
Масса
Доп.оборудование
Linde E50 HL-01/600 Elektrostapler
Tragkraft: 5000kg
Masttyp: Triplex
Lastschwerpunkt: 600mm
Hubhöhe: 4370mm
Baujahr: 2021
Betriebsstunden: 2201h
Reifen: SUperelastik
Reifen vorne: 355/45-15
Reifen hinten: 23x9-10
Bauhöhe: 2400mm
Baubreite: 1450mm
Baulänge: 2900mm
Gabelträgerbreite: 1350mm
Batterie: 80V/930Ah