Perkins 4008TAG2A - 1100 kVA Generator - DPX-19820
Год выпуска
2025
Состояние
Новый
Город
Dordrecht
Страна местонахождения
Нидерланды
Mascus ID
A559543D
ЦЕНА
Выбор валюты
Цена
ПОДРОБНОСТИ
Серийный номер
DGBH1056S41716K
Складской номер
DPX-19820
Двигатель
Perkins 4008TAG2A
Мощность
1 100 kVA
Расход топлива
163 Liter / Hour at 75% Load
генератор
Leroy Somer TAL A49
Engine manufacturer
Perkins
Частота
50 Hz
Напряжение
400 В
Объём цистерны
1 460 l
Масса
11 430 кг
Габариты (ДхШхВ)
6000 x 2350 x 2896 мм