Bateman BPG160-32WR-068-MR160
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Грейферы
Марка / модель
Bateman BPG160-32WR-068-MR160
Год выпуска
2023
Город
Brewerton, New York
Страна местонахождения
Америка
Mascus ID
563B4AF2
ПОДРОБНОСТИ
Складской номер
0101GRP51
Серийный номер
B16795
Прочая информация
Description: 4/3 Power Wood Rake to Pin-on Link Belt 145x4dz 360 Degree Rotation Manipulated Rotator w. Pin-on Lugging 68" Jaw Opening 26" Wide 3.65 sq ft 5 000 psi 3.5" Jaw Cylinders 2 280 lbs Set of Non-Heat Treated Pins Hours: 2