MRS100/230V rund elektromagnet
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Перегружатели металлолома/промышленные погрузчики
Марка / модель
MRS100/230V rund elektromagnet
Страна местонахождения
Дания
Mascus ID
B429B9BA
Прочая информация
max. løftekapasitet: 5750 kg - diam: 1060 mm - Højde: 280 mm - 5500 W ved 230 Vdc