Hyster H16.00XM-12
Договорная
Распечатать
INFO
Тип машины
Дизельные погрузчики
Марка / модель
Hyster H16.00XM-12
Год выпуска
2015
Кол-во отработаного времени (моточасы)
5 371 ч
Страна местонахождения
Дания
Mascus ID
C420A026
Макс. высота подъёма
4 590 мм
Тип мачты
стандартная
Расстояние центра тяжести
1 200 мм
Грузовой захват
Боковое смещение
Длина вил
2 100 мм
Строительная высота
4 000 мм
Кабина
закрытая кабина
Двигатель
Cummins QSB 6.7
Прочая информация
Hjulmontering: Trækhjul styrehjul
Maskinlængde (mm): 5300
Maskinbredde (mm): 2550
Gaffelbredde (mm): 250
Gaffeltykkelse (mm): 85
Førerpladsudstyr: Visker/vasker toprude 24V|2 x 12V udtag|Nødstop|Solgardin v/toprude|Aircondition|Justerbar ratstamme|Luftaffjedret sæde|Stof sæde|Sidespejle|Visker/vasker frontrude|Radio med højttalere|Panoramaspejl|Visker/vasker bagrude 24V|Læselampe|Armlæn venstre